Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 8 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

190000, г. Санкт-Петербург, ул. Почтамтская, д. 13, литера А

8 (812) 571-95-39

Эл. почта dou8.adm@obr.gov.spb.ru

ГБДОУ детский cад No 8 Адмиралтейского района СПб

Адрес: 190000, г. Санкт-Петербург, ул. Почтамтская, д. 13, литера А
Телефон: 8 (812) 571-95-39
Эл. почта: dou8.adm@obr.gov.spb.ru

Конкурсы, награды, достижения

21 июня 2024 г.
В районом конкурсе «Разукрасим мир стихами» приняли участие воспитанники: Крылова Василиса (гр.7), Щукарева Людмила (гр.6) и Бабарыков Макар (гр. 6).

Воспитанник группы № 6 «Радуга» Бабарыков Макар стал ПОБЕДИТЕЛЕМ в районном конкурсе и вышел на городской этап. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
13 мая 2024 г.
В апреле воспитанники групп 6,7,8 под руководством музыкального руководителя Ларисы Рудольфовны Стам приняли участие в районном песенном конкурсе "Мелодии Невы - 2024":

Номинация «Ансамбль», Песня «Вперёдсмотрящий»
Воспитанники групп 6,8: Шведов Иван, Унгурян Рома, Гришечко Саша, Николенко Лев
Результат: дипломант

Номинация «Хор», Песня «Прекрасное далёко»
Воспитанники групп 6,8

Номинация «Хор», Песня «Вечер» в обработке Иорданского
Воспитанники группы 7: Саблина Николь, Костина Милана, Мудрак Ваня, Шалаева Кристина, Крылова Василиса
Результат: дипломант

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем здоровья, творческих успехов!!!
10 мая 2024 г.
Воспитанники, родители и педагоги групп "Сказка", "Звёздочка", "Солнышко", "Умка, "Радуга" приняли участие в районном конкурсе художественного творчества "Мы наследники Победы!" в номинациях:

Номинация «Окна Победы», группа 2 "Сказка" - ЛАУРЕАТ 1 степени

Номинация «Окна Победы», группа № 4 «Звёздочка» - ЛАУРЕАТ 2 степени

Номинация «Память пылающих лет. Уголок памяти", группы № 6,8 "Умка", "Радуга" - ЛАУРЕАТ 1 степени

Номинация «Память пылающих лет», Композиция "Последний бой, он трудный самый..." - группа № 3 "Солнышко": Ермолина София, Сепиханова Ариана, Сычёва Оля, Константинова Полина - ЛАУРЕАТ 3 степени

Номинация «Рисунок», Алимпиева Лукерия группа 3 -ЛАУРЕАТ 3 степени
Номинация «Рисунок», Горшенёв Платон группа 3 - ЛАУРЕАТ 3 степени
Номинация «Рисунок», Радогуз Кирилл группа 3 - участник
Номинация «Рисунок», Сычёва Оля группа 3 - участник

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ЖЕЛАЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ,
1 мая 2024 г.
В апреле месяце воспитанницы из групп «Радуга", «Умка" приняли участие в танцевальном конкурсе "Адмиралтейские ритмы 2024" с танцевальной композицией «Подснежники» под руководством педагога-хореографа Беляевой Елизаветой Викторовной, где стали ЛАУРЕАТАМИ.
Поздравляем с успешным выступлением наших девочек, желаем дальнейших творческих успехов.
11 марта 2024 г.
11 марта в ГБДОУ 8 завершился конкурс чтецов «Разукрасим мир стихами». В конкурсе приняли участие 14 воспитанников с 4 до 7 лет.

Победителями конкурса стали:
Крылова Василиса, номинация 4-5 лет, стихотворение Михаила Яснова "Мама, смотри на меня!"
Бабарыков Макар, номинация 5-6 лет, стихотворение Марины Тахистовой "В поезде"
Щукарева Людмила, номинация 6-7 лет, стихотворение Елены Евсеевой "У меня сегодня драма".

Лауреаты конкурса: Никитина Алиса, Горшенёв Платон, Мерзликина Мия, Костина Милана, Миронович Вера, Попов Кирилл, Гришечко Саша, Унгурян Роман, Кохан Полина, Кохан Алина, Хакимова София.

Все участники конкурса награждены дипломами.
8 февраля 2024 г.
Участие воспитанников детского сада: Щукарёвой Людмилы, Драгуниной Дианы, Костиной Миланы, Лохадырь Зои, Шалаевой Кристины, Мудрак Ивана, Миронович Веры, Попова Кирилла, Алексеевой Аглаи, Акавовой Беллы в районном конкурсе театральных постановок для детей дошкольного возраста «Играем в театр» 2024

Музыкальный руководитель Стам Л.Р., воспитатель Горшенёва И.А.

Диплом за 2 место
15 декабря 2023 г.
Участие воспитанницы группы № 8 «Умка» Ивановой Насти в районном конкурсе детских рисунков "Хоккей-это наша жизнь!

ПОБЕДИТЕЛЬ (II место)

Руководители: ШунинаЛ.В., Ситникова Н. В
23 октября 2023 г.
20 октября 2023 года воспитатель нашего детского сада Лариса Владимировна Шунина приняла участие во Всероссийской блиц-олимпиаде по теме "Формирование у дошкольников ценности здорового образа жизни", где стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!
Поздравляем Ларису Владимировну, желаем здоровья и дальнейших профессиональных успехов
8 июня 2023 г.
В мае в ГБДОУ № 8 Адмиралтейского района прошёл Конкурс детских рисунков "Мой любимый город Санкт-Петербург!"
Участники: воспитанники всех возрастных групп ГБДОУ, родители, педагоги.
29 мая 2023 г.
Педагоги детского сада: Наталья Николаевна Ковальчук, Мария Сергеевна Станиславчук, Любовь Александровна Фокина были удостоены звания ПЕДАГОГОВ-НОМИНАНТОВ всероссийской профессионально-общественной инициативы «РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ 2023».
23 мая 2023 г.
Педагоги ГБДОУ 8 Шунина Лариса Владимировна и Ласкарева Ольга Владимировна приняли участие во Всероссийском конкурсе «Бессмертный полк», посвящённом Дню Победы в Великой Отечественной войне, представив работу «Стена Памяти». Поздравляем с ПОБЕДОЙ на конкурсе.
Страницы: